Консультация терапевта /

COVID? Что дальше? — вопрос №364262

За два дня до этого: расстройство стула( в меню-каша пшенная с тыквой , индейка).
1 день- утром -37,5.Головная боль.Жажда.Развела мёд с лимоном и семенами горького перца( имбиря не оказалось).Думала , что простыла.К вечеру -38,2.
2 день. Утром 38.Жажда. Головная боль. выпила Ибупрофен- аллергия пошла( конъюнктивит, зуд). Выпила Цитрин. Прошло. От головы-Цитрамон.Прошло.К вечеру-37,2.Выпила на ночь Фенипрекс-С.
3 день- утром температуры не было. Вечером- 37,2. Так же болит голова.Стала вся мокрая. Не успевала менять одежду.Не потела, жарко не было, а вся -сырая.так дня 4-5.Выпила на ночь Фенипрекс-С.
Сходила к терапевту. Болит желудок( никогда не болел). Хрипов нет. Назначили лечение ЖКТ.
Всё. Через 4 недели сделала тест на антитела- положительный: первый-1,5, повторно в другой лаборатории через 3 дня- 1, 75.
В Анамнезе:
-с 2003-2017 -саркоидоз легких
-- с 2017 -пневмофиброз( данных КТ за саркоидоз не было).Появились непонятные пятна( я об этом уже обращалась сюда)
- с 2018 про пятна никто ничего не знает( дерматолог, онколог, сосудистый хирург, аллерголог, эндокринолог, терапевт). Поставили диагноз-Аутоиммунное заболевание
- С 2019 года ревматолог назначил гидроксихлорохин( по результатам АНФ). Пью до сих пор. никто не отменял.
- С октября 2019-прививка от пневмонии.
-2020 -температура появилась на 13 день после приезда от внуков. Позвонила им, сообщила. оказывается у них тоже была температура по 1 дню.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! По возможности надо сдать анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер