Анализы что не так
Мазок на флору Цервикальный канал: Эпителий: 7-10 Лейкоциты: 20 - 25 Слизь: умеренное количество Палочковые формы бактерий: единичные Коккобациллярная флора единичные Ключевые клетки не обнаружены Candida: не обнаружены Трихомонады: нет Neisseria gonorrheae: нет Уретра: Эпителий: 20-25 Лейкоциты: 0-1 Слизь: незначительное количество Палочковые формы бактерий: единичные Коккобациллярная флора единичные Ключевые клетки не обнаружены Candida: не обнаружены Трихомонады: нет Neisseria gonorrheae: нет Задний свод: Эпителий: большое количество Лейкоциты: 3-5 Слизь: умеренное количество Палочковые формы бактерий: единичные Коккобациллярная флора в большом количестве Ключевые клетки не обнаружены Candida: не обнаружены Трихомонады: нет Neisseria gonorrheae: нет Флороценоз Микоплазмы/ Florocenosis Mycoplasma ДНК U. parvum не обнаружена RTPCR ДНК и. urealyticum 8.03*10А5 ГЭ/мл <10А5 RTPCR ДНК М. hominis не обнаружена
Здравствуйте. По анализу на флору всё отлично. Уреаплазма без клинической симптоматики не требует специфического лечения. Если Вы планируете беременность, то титр лучше снизить.