Прием ОК

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Собираюсь принимать препарат Логест. В первый день приема препарата , будут ли месячные или они наступят через 21 день только? Что происходит в первые дни приема препарата?

Здравствуйте , Логест необходимо начать в первый день месячных ,а после приема 21 таблетки необходимо сделать 7дневный перерыв . В первые месяцы приема возможны кровянистые выделения в середине цикла, головная боль, изменение массы тела, тошнота. Доброго вам здоровья!