Флуоксетин и зверобой в один день
Доброго времени, принимаю флуоксетин 20 мг уже третий месяц, сегодня выпила зверобой капсулу, а только потом прочитала что нельзя(( от одного раза может быть тяжелые побочки? Немного тахикардия только пока
38 лет
Здравствуйте. Зверобой нельзя употреблять с антидепрессантами из за риска серотонинового синдрома, но при единоразовом приеме серотониновый синдром маловероятен. И дозировка флуоксетина небольшая. Не переживайте.