Сочетаются ли лекарства

Добрый день! Просьба помочь в вопросе, касаемо совместимости лекарств. Сейчас пшикаю в нос назонеск( сезонная аллергия), врач выписал реаферон-липинд. Можно ли их сочетать? Заранее спасибо за ваш ответ!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сочетать можно,только второй препарат не имеет доказаной эффективности, бессмысленный

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты можно сочетать. Но препататы интерферона не обладают доказанным эффектом и нет смысла их использовать. По какому поводу вам назначили реаферон?

Анна Юрьевна, вирусное заболевание. Опустилось в жкт, врач гастроэнтеролог назначил.

В отношении органов верхних дыхательных путей интерфероны неэффективны, в вашем случае рекомендации на усмотрение гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сочетать лекарства можно
Реаферон-Липинд - Это препарат "пустышка" он не имеет доказанной эффектности
Вирусное заболевание не может опустится в ЖКТ
Проконсультируйтесь в другим гастроэнтерологом по поводу лечения