Почему ребенок не наедается смесью

Здравствуйте, ребенку месяц и 10 дней. Даëм смесь Нутрилак, интервалы между кормлениями не всегда достигают 3-х часов (в среднем 2-2.5 часа). Даëм 120 мл, вес 4800, при рождении был 3290. Стоит ли поменять смесь, если он не наедается или давать больше?

Нет
21 год

Виолетта, добрый день

Если у малыша на данной смеси регулярный стул, прекрасные весовые прибавки, то менять смесь нет необходимости, вы можете кормить по требованию, потому как младенец- это не механические часы, он может просить еду по своему усмотрению. Старайтесь придерживаться суточного объема в 1000 мл.