Месячные после перелета

Здравствуйте. Мне 22. Был секс на 25 день цикла без окончания внутрь и был секс на 14 день цикла тоже без окончания. Так же была поездка на море в жаркую страну где климат очень отличается. Завтра должны быть месячные но сейчас коричневые выделения, позавчера болел низ живота. Грудь не болит. Больше нет симптомов

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, более вероятно, что подобные выделения связаны с началом менструации. Менструации могут начаться раньше на пару дней или позже, эти не указывает на какие либо отклонения. Более вероятно, что в ближайшее время разойдется менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перелёты и смена климата могут влиять на менструальный цикл, задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то рекомендовано пройти УЗИ малого таза, беременность в этом случае исключена раз не было эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
С наибольшей вероятностью, это менструации и начинаются.

От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Елена Борисовна, признаки беременности через 5-6 дней после секса могут быть или нет ? Или это сильно рано.

Нет.
Первые признаки беременности недели через 3, как минимум, появляются

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае изменение характера и длительности цикла вероятнее всего связано с перелетом и сменой климата, такое может произойти с любой здоровой женщиной, не переживайте.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, беременность исключена.

Регина Радиковна, здравствуйте месячные начались и болит живот как при месячных но они какие- то скудные

Изменение характера цикла после перелета и смены климата это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, на характер менструации может влиять множество факторов , в том числе и перелеты и смена климата . Не волнуйтесь. Без эякуляции во влагалище беременность маловероятна. В таких случаях рекомендуют понаблюдать выделения должны усилится

Наталья Игоревна, здравствуйте . Месячные пошли и болит живот как при месячных но крови не особо много