Можно ли ставить вакцину от краснухи повторно спустя пару месяцев?
Педиатр в местной амбулатории не помнит ставила ли моему ребенку прививку от краснухи. Не в мед книжке, не в сертификате вакцинаций не написала информацию о последних прививках. Если все же ставили вакцину два месяца назад от краснухи, а мы сейчас снова поставим, это опасно?
Нет
30 лет
Здравствуйте !
Проводилась вакцинация или нет , можно уточнить в процедурном кабинете , так как там есть журнал , в котором все фиксируется
Как минимум , вы должны были подписать согласие на проведение вакцинации