ТЯЖИСТЫЙ ПНЕВМОФИБРОЗ
Тяжистый сублимальный пневмофиброз нижней доли правого лёгкого размером 20*9*30 мм на сколько опасен? на флюрографии не выявлен. Показало СКТ.
Узлы в щитовидке. Камень в желчном. Гастрит. В июне болела. месяц кашляла. антибиотиками не лечилась.
51 год
Здравствуйте, Алла. Такой вид фиброза не опасен, считается прствоспалительным, образуется, как след после перенесённой инфекции. Размеры маленькие, медикаментозного лечения не требуется.
На качестве и продолжительности жизни не отражается. С уважением!