Слух после наушников

После прослушивания подкаст в наушниках правое ухо как будто заложено. Боли нет, но ощущение неприятное. Что можно сделать и как восстановить слух и ухо?

Хронических болезней нет
19 лет

Здравствуйте. Скажите наушники слушали в режиме шумоподавления? Иногда режим шумоподавления тяжело переносится и вызывает головокружение заложенность уха и так далее.
В данном случае поможет консультация ЛОР врача. Ухо необходимо осмотреть и понять если повреждение барабанной перепонки, есть ли воспаление.
В случае если восстановление слуха в течение трёх дней не произойдёт, то нужно срочно назначать неврологическую терапию. Это поливитамины ( Комбилипен), глиатилин 2 раза в день 30д.