Есть ли шанс заражения сифилисом
Здравствуйте, 1Могло ли произойти заражение сифилисом, если секса не было, но я вводил пальцы ей внутрь, обнимал ее, и она целовала в шею и живот. 2. Сколько может держаться температура при сфилисе и какая? 3. Через какое время может появиться сифилистическая ангина и сколько длится?
Миша, добрый день! При описанной ситуации не может быть заражение сифилисом!