Преждевременнуя эякуляция

Добрый день. Мне 36 лет, страдаю быстрым семяизвержением плюс ко всему размер прибора 13 см , что я как считаю очень маленьким .. познакомился с молодой девушкой , первый секс с ней был в классической позе , без презерватива , через секунд 30 понял что не выдержу и мы поменяли позу , она села сверху я надел презерватив и секс продлился минут 10 , и то потому что движения были не вверх вниз а она полностью на него села и движения были вперед назад , но когда я начал делать движения вход выход (насажая ее) я кончил через минуту. Второй секс был ужасный , в позе раком я вошел в нее без резинки и кончил через 10 секунд. Второго захода не было так как спешили на работу. Сходил к хорошему урологу , сдал все анализы .. по всем анализам у меня все хорошо. Он посоветовал принимать тадафил каждый день по 5 мг , от него эрекция хорошая но продолжительности в ПА нет и после первого семяизвержения эрекция появляется как минимум через 1,5 часа . Препарат уже пью больше 2 х месяцев стабильно.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Расскажите подробнее, вас беспокоит с начала половой жизни? Или в процессе половой жизни отметили беспокойство? Чаще всего преждевременная эякуляция связана с повышенной чувствительности головки полового члена, при таких случаях обычно назначают поведенческую терапию старт-стоп: пациент во время полового акта или мануальной стимуляции концентрируется на ощущениях, при приближении оргазма останавливает стимуляцию и ожидает ослабление позыва оргазма, при ослаблении позыва к эякуляции продолжает стимуляцию, так продолжается 3-5 циклов до наступления оргазма+ упражнения на сокращение мышц тазового дна, что улучшает контроль эякуляторного рефлекса. Также при отсутствии эффекта, обычно, для снижения чувствительности головки рекомендуют введение гиалуроновой кислоты под кожу головки или введение ботулотоксина в бульбоспонгиозную мышцу, также возможно оперативное лечение -циркумцизио.
Необходимо очно обратиться к урологу, при отсутствии эффекта врач подберет лекарственные препараты, с учетом индивидуальных особенностей.
Тадалафил не влияет на снижение чувствительности головки полового члена , только на эректильную функцию.

Принятый ответ

Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует чёткой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Принятый ответ

Добрый вечер.Причины ПЭ: психологические проблемы, повышенная чувствительность головки полового члена, нарушение обмена гормонов в головном мозге , а также различные сопутствующие проблемы (хронический простатит, снижение уровня тестостерона, эректильная дисфункция, нарушение функции щитовидной железы, низкий уровень пролактина).
Рекомендации:
1.Поведенческая терапия:«техника сжатия» и «техника стоп-старт»
2.Пролонгаторы.Нанесение на головку полового члена ангестетиков виде спрея или крема.(Наносить за 15- 20 минут до ПА после смыть).
3.Дапоксетин .Принимать за 1-3 часа перед половым контактом
4.Обрезание крайней плоти
5.Денервация головки полового члена
Других методов решения проблемы на сегодняшний день нет.

Все эти рекомендации актуальны в случае отсутствия воспаления в урогенитальном тракте и простате.