Как должна выглядеть десна после имплантации зубов

После имплантации прошло три недели. Болей нет, но бывают неприятные ощущения. Но беспокоет вид десны. Десна выпуклая имеет немного жолто прозрачный цвет, но не похоже на гной. При качание не болит.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Для того , что бы разобраться в данном вопросе в первую очередь необходимо видеть проблему.
По большому счету через 3 недели после имплантации десна должна выглядеть как обычно она у вас выглядит
В формате бесплатных консультаций фото прикрепить нельзя.
Вы можете в таком случае задать платный вопрос или взять персональную консультацию у любого специалиста на сервисе.