Инголяция
Лазолван+физраствор(как мешать и дозировка?).для профилактической чистки лёгких,пыльная работа.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Роман. Обычно рекомендуют ингаляционную терапию через небулайзер в такой пропорции: Лазолван 2 мл +раствор натрия хлорида 0,9% (физ.раствор) 2 мл, дышать 2 раза в день до 7-10 дней. С уважением!