Пропустила ярину
Здравствуйте,пила 5 месяцев ярину из за кисты,начала немного рассасываться.В последний раз после 7 дневного перерыва забыла выпить первую таблетку и вспомнила поздно на 3-4 день .С тех пор уже пошел 9 день ,какие последствия могут быть ?Начинать ли принимать опять с нового цикла ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы хотите применять с точки зрения контрацепции, то применяйте. Если нет, то можно не продолжать приём - киста, если функциональная, то она уже сама рассосалась
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вам на 6 месяцев по поводу кисты назначили, то сделайте контроль на 5 месяце. Может, Вам и пить не надо будет больше.
Если Вы в целях контрацепции, то пить уже со следующего цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете сделать в этом месяце перерыв, сделать контроль УЗИ и если потребуется еще продолжить прием, начнете со следующего месяца
Принятый ответ
Добрый день.
Лучше уже начать снова с первого дня месячных.
Можно и сейчас ,но первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если используете Ярину в качестве контрацепции, то начинайте приём таблеток со следующего цикла. Если для лечения кисты, то можете больше не принимать, функциональные кисты рассасываются самостоятельно.
Если Вам нужна контрацепция, то начинайте принимать сейчас + 7 дней дополнительно используйте презерватив. Если для лечения кисты- сделайте контроль узи. Думаю, что необходимости в приеме препарата нет.
Здравствуйте! В этом месяце Сделвйте перерыв, сходите на узи, посмотрите размеры кисты! В качестве контрацепции со следующего цикла
Здравствуйте, если уже не начали прием , то лучше или уже не начинать и сделать контроль УЗИ сейчас (функциональная киста уйдет и без кок), возможно уже прием кок Вам и не нужен будет , или дождаться следующих месячных и начать прием в первый их день.
Здравствуйте! Если только из-за кисты принимали Ярину - сделайте УЗИ, за 5 месяцев от неё и следа не должно остаться. А если хотите как контрацептив использовать - можно принимать со 2 по 5 день цикла первую таблетку, но тогда первую неделю использовать другие методы контрацепции (презерватив)
Здравствуйте. Продолдайте приём по схеме. Эту первую пропущенную модете принять перед перерывом
Добрый день! Вы уже начали прием новой пачки ярины?