Какие лекарства пить? Что это значит?
Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, показатели выше нормы, тиреотропный гормон 11.43 мМЕ/л. Терапевт сказал, что увеличина щитовидка. Эндокринолог не видит ни чего.
Татьяна, добрый вечер! Вы сдавали Т4 свободный, АТ к ТПО? По данным ТТГ - у Вас есть гипотиреоз и необходим прием эутирокса или Л-тироксина