Беременность

Добрый день! Цикл 28-29 дней. Последние месячные были 9 ноября.Сегодня 30 дц, тест положительный, но тянет поясницу уже 2 дня.Стоит переживать? Может на узи сходить или еще рано? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если боли постоянные, тогда начните прием Дюфастон по 1 таб 3 раза в день, если боли периодически до 10-12 раз в день, не более 5 минут, тогда ничего не нужно принимать, организм еще не "перенастроился" на беременность

Светлана, как долго принимать дюфастон?

Все зависит от ситуации, до 10-12 недель беременности точно, а дальше можно отменять

Анна, добрый вечер! Ходить на УЗИ еще рано, необходимо сдать ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов,чтобы по его приросту определиться, как растет Ваша беременность