Ктг расшифровка

Здравствуйте, уважаемые доктора! Беременность 33 недели, сегодня сделали ктг в женской консультации. Посмотрите пожалуйста, все ли в порядке. Пленку прилагаю. Всем большое спасибо за ответы!

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату все хорошо. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте!Отличная запись КТГ для вашего срока!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг нормально, но по нижней границе. Сделать контроль на следующий день обязательно на сытый желудок. Возможно малыш спал

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный тип КТГ, малыш чувствует себя хорошо. Нет поводов для беспокойства

Здравствуйте. Хорошая запись КТГ для вашего срока.