Ожог от чистотела у подростка

Прижгли папиломы сыну, сильные ожоги, есть мокрые, лимфа вытекает

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
К вашему вопросу не прикрепилось фото, это необходимо, чтобы оценить состояние и рассказать о лечении.
Прикрепите пожалуйста несколько фото в хорошем качестве.
Также подскажите пожалуйста:
Возраст сына?
Чем именно и как прижигали?

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте,
По описанию могу предположить, что на коже ожоги, фото нет
В подобной ситуации обычно рекомендуют
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом офломелид мазь 2 раза в день
Рану по возможности ничем не закрывать, чтобы был доступ кислорода
Главное
- не травмировать
- ванну не принимать
- мочалкой в душе не тереть
- сушить кожу промокая

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении . Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте Пожалуйста фото состояния и сообщите для лучшего понимания картины.
После просмотра дам свои рекомендации.