Что делать
5день , на 4 стало сильно ныть и пульсировать, не вижу серого, только в лунке низу что то белое, ещё воскресенье, доживу ли до понедельника
32 года
Здравствуйте,
Имеете ввиду что удалили зуб 5 дней назад? Если увидели в лунке удаленного зуба белый налет это образовались нити фибрина, что является абсолютной нормой как раз таки на 4-5 день. Нити фибрина способствуют заживлению раны. Вероятнее всего боли в данный момент от того, что рана затягивается.
Всего хорошего.