Что делать?
Здравствуйте!Женщине 44 года,ее периодически мучает тревога, раздражительность, апатия, бессонница, неусидчивость, сейчас говорит , что у нее ноги жжет, как крапивой, до этого жгло живот, лет 15 назад, голова,как будто горела.Проверила все тело уже, анализы сдавала,мрт делала, проверила почти все органы, все в норме.Сейчас говорит нужно ноги проверить.Постоянно накручивает себе все болезни, если что-то начинает жечь.Помогите пожалуйста, что это может быть???
Анжела,это могут быть соматоформные проявления в рамках ипохондрического синдрома. Лечится такое состояние у врача психотерапевта.