Точки и краснота на головке и в уретре
Долгое время беспокоит дискомфорт на головке и в уретре в районе отверстия чуть глубже(из за воспаления уретры, получаю мало удовольствия от оргазма. После секса стабильно испытываю дискомфорт, от натёртости, в последствии чувствую что этот дискомфорт влияет на потенцию, . Такое ощущение что-то с микрофлорой? Анализы на иппп сдавал. Ничего нету. Простатит ? Мочу не сдавал. Надо сдать ? Или ещё что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте.
1) при наличии выделений из уретры - микроскопия отделяемого или двухстаканная проба мочи (при отсутствии выделений).
2) осмотр очно уролгом
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Мочу сдать - двухстаканную или трёхстаканную пробу. Также сдать мазок на микрофлору из уретры, предварительно не мочиться за 3 - 4 часа.
Принятый ответ
Добрый день . Есть ли у вас зуд? У полового партнёра нет молочницы (белые творожистые выделения, зуд влагалища)? Анализ мочи сдать тоже нужно.