Заметил новые вены на половом члене

Здравствуйте, заметил что появились венки (маленькие но выпирают) на члене, дискомфорта вроде нет, не болят. Подскажите пожалуйста что это такое и что с ними делать конкретно сейчас?

Нет
23 года

Добрый вечер.На фото нет признаков варикоза,виден обычный венозный рисунок. Если говорить о варикозе, вены будут выпуклыми, бугристыми, твердыми, болезненными,
Здоровые вены в состоянии покоя малозаметны. Во время эрекции сосуды наполняются кровью, становятся более выраженными и приобретают голубоватый оттенок.
Диагностика: УЗИ сосудов полового члена ,ОАК,коагулограмма.
Профилактически в подобной ситуации рекомендуется:
Траксевазин 2 р/с 10 дней
-Детралекс 1000 мг по каспуле 1 месяц

Подскажите пожалуйста, а если этот рисунок появился недавно? Это может о чем-то говорить или нет?

Не думаю,что это является призанком варикоза,так как из опсиания нет этих признаков.Если переживаете,рекомендуется пройти вышеописанное обследование ,ситуация прояснится.

Спасибо! Подскажите пожалуйста, еще читал что есть какой-то крем который вены разглаживает, или
Не стоит этого делать?

Принятый ответ

Рекомендации выше написала.

Доброго времени суток.
Если ориентироваться на предоставленные фотографии, то ничего тревожного на мой взгляд нет. Обычный венозный рисунок. Расположение вен очень вариабельно.
На мой взгляд инет повода для волнения в подобной ситуации от слова совсем.

Не стоит этого делать?

Принятый ответ

Это эффективно если вены воспалены, а в случае подобному вашему на мой взгляд это не имеет смысла