Консультация терапевта /

Коагулограмма и антитела — вопрос №365684

добрый день.по коагулограмме все показатели в норме кроме АЧТВ. Показывает 20,9. антитела IgG 6,50. Проконсультируйте пожалуйста.Стоит ли беспокоится и что делать. Мой врач сказала,что все хорошо. Ковид перенесла, с 10 ноября лечилась

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикремитеикоагулограмму полностью
Клиент
Екатерина, извините что так долго. компьютер старый. Долго грузил

Кардиолог, Терапевт
А каков уровень иммуноглобулина М?
Терапевт
Здравствуйте,а какие сейчас жалобы,какая температура? Да,по данным анализа вы перенесли ковид и сформировался иммунитет
Клиент
Мария, температура 37.0 бывает 37.2
Клиент
Мария, я прикрепила файл анализов
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите анализы!
Что сейчас беспокоит?
По иммуноглобулины G есть иммунитет!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте.У Вас есть иммунитет к вирусу и это отлично.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Терапевт
Здравствуйте. Вы перенесли ковид и у вас сформировался иммунитет. Если по коагулограмме все остальное в норма, то переживать не стоит.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По анализам все хорошо.
Признаков острого воспалительного процесса нет.
По антителам у Вас фаза выздоровления и положительная динамика, выработался иммунитет.
По коагулограмме незначительно укорочение АЧТВ, самое главное Д - димер в норме. Антикоагулянты для разжижения крови не требуется принимать.
Витамин Д 2000 ЕД и Цинк 50 мг
Селен 100 мкг. Все до месяца.
Клиент
Анна, спасибо вам огромное!Очень хорошо все разъяснили.
Клиент
Анна, а то что температура то 37.0 то 37.2 ?
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста!
Субфебрильная температура может беспокоить до месяца и больше пациентов. Сейчас все так тяжело болеют. Главное, что по анализам нет нареканий и отсутствуют симптомы ухудшения: температура выше 38 градусов, одышка и снижение сатурации кислорода, кашель с гнойной мокротой.
Принятый ответ
Клиент
Анна, Спасибо большое!