Помогите с расшифровкой анализа крови

Моя собака породы чихуахуа, возраст — 4 года. Столкнулась с пищевым расстройством на фоне того, что случайно съела кусочек копченого мяса, который упал (не успела отобрать). Ночью началась рвота, а утром она не прекратилась, и появилась диарея со слизью. Я дала ей Смекту в жидком виде — она была с добавками (другой не продают). Через час у собаки началась аллергия. Мы поехали к ветеринару, он вколол супрастин, но это не помогло. На следующий день мы сдали анализ крови, сделали УЗИ и посетили дерматолога. Сейчас с собакой всё хорошо, но пришли результаты анализов, и я не понимаю, что там написано. Нужна расшифровка. Спасибо!

Нет
4 года

Здравствуйте, для того чтобы помочь с расшифровкой анализов, нужно прикрепить УЗИ обследование,анализы крови к вопросу.
После их изучения, оценить состоянии организма, выявляя отклонения от нормы, которые могут указывать на наличие патологических процессов, инфекций, воспалений, анемий, нарушений обмена веществ и других заболеваний.

Здравствуйте,Кристина! Все приложение обыскала ,не нашла где можно прикрепить файл (