ВПЧ 16,18 типа
Здравствуйте, у девушки после сдачи анализов обнаружились вич 16, 18 типа без внешних проявлений, у меня так же нету никаких внешних проявлений, что нужно делать мне сдавать анализы и так же проходить лечение и какое лечение вообще в таких бессимптомных случаях
Здравствуйте. Лечение необходимо проходить вместе. Независимо от анализов.
Я же правильно поняла выявлен ВПЧ , а не ВИЧ инфекция?
Татьяна, да впч не вич
Татьяна, подскажите врач назначил свечи генферон актуально ли такое лечение для мужчины?
Да.