Диагноз к исследованию мрт
https://cloud.mail.ru/stock/9R9o3pNTXNUiFvTMC1RwXu9v
Принятый ответ
Добрый день, К сожалению, я не могу получить доступ к внешним ссылкам или файлам из соображений безопасности. Поэтому я не могу просмотреть ваше МР-исследование и предоставить конкретное описание или диагноз.
Для получения диагноза по МРТ необходимо обратиться к врачу-рентгенологу или вашему лечащему врачу (неврологу, травматологу, нейрохирургу и т.д.). Эти специалисты обладают необходимой квалификацией, чтобы корректно интерпретировать снимки, учитывая клиническую картину, историю болезни и данные других обследований.
Врач-рентгенолог в своем заключении подробно опишет видимые изменения структур головного мозга, позвоночника или других исследуемых органов, их локализацию, размеры и характеристики. На основании этого заключения и клинических данных лечащий врач поставит окончательный диагноз и назначит соответствующее лечение.
Пожалуйста, предоставьте снимки и направление специалисту для получения точной и профессиональной интерпретации. Не занимайтесь самодиагностикой, так как это может быть опасно для здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна, есть ли возможность приложить фото исследования и заключения в приложенные файлы ? Скриншот или сохраненный файл, то что вы по ссылке прислали открыть не получается к сожалению .