Что делать если болит горло и прямо в горле есть белая точки
У меня болит горло я попиваю антибиотики на время боль уходит но потом опять возвращается у меня белые точки не на миндалинах а прямо в горле эти точки уже как 4 года они никуда не деваются воспаляются постоянно медалины постоянно насморк и голос стал писклявым
Контролируемая астма и отёк квинке
14 лет
Здравствуйте
С таким вопросом нужно посещать врача лично. В вашем случае начать с педиатра. Нужно провести комплекс обследований, чтобы понять , что за воспаление у вас. Пить антибиотики без назначения врача строго запрещено