Нужна онлайн консультация
Здравствуйте,ищу психолога чтобы побороть тревожное расстройство и па,в режиме онлайн
34 года
Здравствуйте, вы можете зайти в перечень психологов и выбрать того, кто вам понравится. С тревожным расстройством очень эффективно работают психологи КПТ.
Вам тревожное расстройство официально поставили? Принимаете какие-то препараты?