Витамин D без назначения

Скажите пожалуйста , возможна ли из за принятия «ДЕТРИМАКС» задержка ? Должны были пойти 04.12 но я уже 15 дней принимала этот витамин без назначения врача , и месячные ещё не начались хотя должны были .

Здравствуйте. Наврядли менструация задержалась из-за витамина Д.Ваша задержка в пределах нормы еще неделю будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лусине
Клиент

Дарья, а неделю от какого дня ? Сегодняшнего или с 4 числа ?

От сегодняшнего. Задержка в пределах 10-15 дней это норма. То есть на данный момент задержка 5 дней, еще неделю Вы можете спокойно ждать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лусине
Клиент

Дарья, Спасибо вам большое