Боль в сухожилии пальцев после травмы- срезал мочку на пальце
Здравствуйте,у моего мужа такая проблема, 6 лет назад у него была травма нескольких пальцев на правой руке. Срезал мочки на указательном и среднем пальцах, сделали операцию. Сейчас начали болеть сухожилья на этих пальцах. Подскажите если обращаться к доктору,что говорить и можно ли без операции решить этот вопрос?
если обращаться к доктору,что говорить - все говорить, что спросят и что хотите сказать сами.
можно ли без операции решить этот вопрос? - вот и спросите на приеме, по интернету сказать нельзя.