Низкая мочевая кислота в анализе
Сейчас я на ГВ Роды были 12.08.25 Мастит 5й день -форма инфильтративная Сижу на антибиотиках 3й день Амоксиклав 1000 Сдала анализы, прикрепила . Может быть это связано с родами или маститом , низкий показатель мочевой кислоты, и если нет то что это может быть и что делать , к кому обращаться? Почки не беспокоят
Принятый ответ
Здравствуйте!
Снижение билирубина и мочевой кислоты как правило диагностически не значимо, не переживайте, для нас важно повышение данных показателей 🙏🏼❤️
Алт и Аст в норме до 40🙏🏼❤️
В каких-то дополнительных исследованиях нет необходимости 🙏🏼❤️
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте данные показатели не несут никакой патологической опасности для организма в целом и не требует дополнительного лечения. Это очень не стабильные показатели и зависят даже от сьеденной накануне пищи. Будьте здоровы!