Что делать если я хочу отказаться от ребенка если буду знать что он не жизнеспособен и неизлечимо больной , так как не хочу его мучать , а муж наоборот говорит что это плохо и нужно его оставить , и он готов меня бросить если я его не послушаю, и наоборот

я очень этого боюсь, меня мучает тревога, я готова принять любого ребенка и с аутизмом и с дцп и с разными аномалиями , но только не того кто будет жить благодаря аппарату и не сможет нормально есть пить и тд

нет
19 лет

Здравствуйте, Евгения !
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог - партнер платформы «Спроси врача»!

Скажите вы сейчас беременны?

Почему вы с мужем обсуждаете ситуации, которые теоретически могут случится с ребенком дцп и аутизм совершено разные диагнозы .

Расскажите, что сейчас вас тревожит?

С уважением, Гречихина Александра Константиновна