Назначат ли мне операцию с таким КТ?

Здравствуйте! Прошла 4 курса красной химии и 12 белых. На красной химии у меня опухоль уменьшилась. На белых выросла. Хирург сказал, что органосохраняющей операции не будет. Будет мастэктомия. В поликлинике врач сказала, что если на кт в легких будут метастазы, то операция не имеет смысла. Ниже прикрепила КТ. Скажите, назначат ли мне операцию?

Холецистит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По кт в легких описаны очаги очень малых размеров без динамики, которые расценивают как поствоспалительные. Противопоказанием к операции такие находки не являются, поэтому в аналогичных случаях после проведенного блока химиотерапии последует оперативное вмешательство.

Марина Борисовна, скажите пожалуйста а что там про уплотнение 2.5 см в вилочковой железе? Это опухоль?