Лечение зубов в период беременности

Здравствуйте, скажите, можно ли личеть зубы с анестезией в беременность, сейчас 12 неделя беременности? И если беспокоит зубная боль, чем её можно облегчить, какие обезболивающие?

28 лет

Здравствуйте. Лечение возможно во втором триместре с анестезией. Если есть острая боль, Вас могут принять. Но, возможно, направят в стационар. Во время беременности можно применять ибупрофен в 1 и 2 триместре с осторожностью. В 3ем уже не рекомендуется.