Беременность и ТТГ

Добрый день. Ранее был повышен ТТГ до 12, мне прописали Л-тироксин, постепенно увеличивая дозировку. В результате я стала принимать 100мг, ТТГ снизился до 0,1, мне сказали уменьшить дозировку до 75 мг, такую дозу принимаю на протяженит 1,5 месяца. У меня задержка, тест положительный. К кому врачу мне обращаться в первую очередь, что делать. Беременность долгожданная.

Здравствуйте. начните прием йодомарина 200 мкг (или калия йодид) ежедневно всю беременность, фолиевую кислоту 400 мкг в день и повысьте тироксин до 100 мкг. Контроль ТТГ через 4 недели.