Расшифровка анализов
84anti-HHV 6 типа IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 3,07
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с какой целью сдавали данный анализ крови?
Обнаружены антитела G - это антитела памяти, они обнаруживаются в крови после перенесенного заболевания. То есть у ребенка есть иммунитет к данной инфекции ( к герпесу 6 типа)
Специфического лечения данные антитела не требуют.
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно в детском возрасте ребёнок переболел розеолой, поэтому определяются иммуноглобулин G – это клетки памяти, которые показывают что ранее ребёнок встречался с данным вирусом герпеса шестого типа
Как правило данные антитела только показывает на то что раньше был контакт , но не признаки острого заболевания на данный момент
В связи с чем сдавали данный анализы?
Принятый ответ
Елена, добрый день
Данный анализ говорит о том, что ребенок когда то сталкивался с вирусом герпеса 6 типа и имеет антитела к нему, на данный момент ситуация не острая.
Иммуноглобулины G - это клетки памяти, они могут циркулировать в крови в течение всей жизни.
Уточните пожалуйста, с какой целью назначен данный анализ?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте !
В связи с чем сдавался анализ, имеются какие-нибудь жалобы ?
Антитела IG G говорят о том, что когда-то был контакт с данным вирусным агентом, этот вирус вызывает розеолу, им болеют многие детки
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена !
IG G -это клетки памяти и говорят о том , что ранее ребенок уже болел данной инфекций . Возможно в детстве ребенок переболел розеолой и отсюда антитела
IG M говорят об остром периоде болезни