Боль в поджелудочной железе
Здравствуйте, стали беспокоить боли слева под ребрами и справа в районе печени. Боль ноющая, распирающая. Заключение УЗИ: признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Желчный удален. Размеры железы в пределах нормы. Эхогенность обычная. Тошноты и изжоги нет. Пью Дюспаталин . Ношпа не помогает. Ко врачу не могу попасть. Помогите, что предпринять?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...