Щитовидная железа удалена, дополнительных образований нет

Уже четыре года принимаю препарат Сорафениб. Четыре года назад в МРТ с контрастом было написано, что есть метастазы. Через пол года таких данных в анализе не выявлены по сей день. Не понимаю, почему врачи не снимают с этой химии, если по анализом все хорошо.

Здравствуйте, данный препарат принимают до наступления сильных токсических побочных явлений, именно благодаря ему у вас всё хорошо. Поэтому наберитесь терпения и продолжайте лечение.