Как остановить зуд? Молочница ли?
Здравствуйте, меня зовут Мария,мне 18 лет. Я бы хотела обратиться к Вам за помощью. Примерно 6 дней назад меня начал беспокоить очень сильный зуд. Прочитав в интеренете, я нашла общие признаки с молочницей. И мне очень нужна помощь, какие можно купить лекарства сейчас, чтобы зуд прошел, с ним ужасно некомфортно и больно.
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас есть возможность сдать анализы(фемофлор скрин + посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам)?
Если такой возможности нет, то лучше использовать комбинированные препараты, т.к. это может быть и не только молочница и не чистая молочница. Например можно использовать свечи нео пенотран форте по 1 свече на ночь всю упаковку.
Принятый ответ
Добрый день.
В идеале сдать фемофлор 16 .
Тогда можно будет назначить правильное лечение .
Так могут проявляться много урогенитальный инфекций.
Если такой возможности нет, то можно проставить свечи пимафуцин и принять флуконазол 150 мг однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте однократно флуконазол. Снаружи можно мазать бурой с глицерином. Во влагалище однократно поставить свечку залаин
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения есть? И если есть, то какого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Пимафуцин вагинально 6 дней перед сном по 1 шт , если живете половой жизнью. Если нет, то Флюконазол 150 мг однократно.
Но если есть возможность, лучше сдать мазок на флору и Фемофлор 16. Зуд внутри влагалища или снаружи?
Здравствуйте. Выделения есть? Половой жизнью живете?
Флуконазол 150 мг однократно, Но для постановки диагноза и правильного лечения - курсового лечения Вам необходимо сдать мазки у гинеколога.
Здравствуйте! Вы живёте половой жизнью?