Врач очень внимательно изучила нашу ситуацию с зубами Большое спасибо Зарине Олеговне за...
Консультация covid-19 /
У ребенка держится температура 37+ — вопрос №366294
Артур,
Москва
В общем ребенок из сада принес ковид, сейчас болеет походу и температура 37.3 держится в течении дня, что делать? Прикрепляю анализы, аппетит есть, вроде активный, бегает прыгает, но температура держится, скажите что делать
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!