Седжаро, нужно справиться с лишним весом.

Можно ли пользоваться седжаро при TIRADS2, набрала лишний вес, не могу похудеть.

Не знаю, выставленных диагнозов нет.
58 лет

Добрый день! Были ли у вас заболевания желчного пузыря, поджелудочной железы?
Учитывая наличие узлов щитовидной железы, рекомендована сдача анализа крови на кальцитонин для исключения медуллярного рака щитовидной железы, который является противопоказанием для назначения седжаро.