Не хочу мужа

Здравствуйте. С мужем в браке 5 лет, в отношениях 7. Есть двое детей. До брака и после рождения детей все было хорошо, секс регулярный. Последние 2 года абсолютно не хочу мужа, ноль ощущений в процессе. Всегда через не хочу. С мужем отношения испортились совсем. Раз в 3-4 месяца появляется желание и либидо высокое на протяжении недели. Потом опять на спад и в ноль.

Сахарный диабет 1 типа, гипотериоз (гормоны в норме на данный момент)
29 лет

Здравствуйте, Лина! Первично необходимо проверить гормональный фон, который при нарушении, может влиять на снижение либидо. Для этого обратитесь к гинекологу-эндокринолоу. Сдайте анализы (эстрадиол, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ), и проверьте ЩЖ(Т3, Т4, ТТГ). Если по результатам анализов отклонений не будет, необходимо искать психологическую причину (работа с психологом-сексологом).