Прирост хгч

Всем доброго времени суток! Не могу понять свой результат. Первый день последней менструации - 4 ноября (месячные в среднем по 4 дня идут); цикл 28 дней (как правило), иногда бывал до 31 дня. 19 ноября произошёл незащищённый половой акт. Задержка, грудь увеличена, тошнота была, но уже три дня отсуствует, аппетит как обычно. Сдавала два раза на ХГЧ. Нормальный ли прирост? О чем такой прирост может свидетельствовать? Прикрепляю анализы. Первый днём 6 декабря, второй утро 8 числа. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализов не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличный прирост ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост у Вас отличный!Если не будет жалоб, на УЗИ лучше идти на сроке 6-7 неделе беременности, чтобы увидеть эмбрион с сердечком. Если появляются жалобы на боли, кровянистые выделения, то срочная консультация врача и УЗИ.

Прирост ХГЧ от 820 до 2407 - хороший, увеличение в три раза. На УЗИ уже можно увидеть плодное яйцо в полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, прирост хороший))) беременность развивается хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост отличный, беременность есть и она хорошо развивается. Принимайте Фолиевую кислоту по 400 мкг и Йодомарин по 200 мкг. Что то беспокоит Вас?

Здравствуйте, Алена. Прирост ХГЧ хороший.

Такой результат свидельствует, что беременность развивается. На данном этапе Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1 р/д ежедневно до 12 недель и йодомарин 200 мкг 1р/д ежедневно.

Алена, добрый вечер! У Вас отличный прирост ХГЧ! Я Вас поздравляю!)

Здравствуйте! Алёна очень хороший прирост! Поздравляю вас с беременностью! Пейте фолиевую кислоту 400мкг в сутки и йодомарин 200мкг в сутки!