Обгорела на 11 неделе ломит кости
Нахожусь на 11 неделе беременности, сильно обгорела, сегодня 3й день на коже есть значительные улучшения. Мажу мазью биофин от ожогов 3-4 р в день. Со второго дня ломит кости ноги голени и руки запястья, сегодня вроде как стало легче кроме одной руки, сильно ломит, боль ноющая, не помогает Аэртал и мазь кобры + согревающая повязка. До запястья больно дотрагиваться. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, ожогов, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении .
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Аэртал согласно инструкции запрещен к использованию во время беременности, для снятия болевых ощущение во время беременности обычно считают, что допустимо применение Нурофена (Ибупрофена) (кроме 3 триместра беременности). При сильных болях обычно рекомендуют очный осмотр врача.
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве: ранее не было такой реакции ? По наследству какие либо хронические кожные заболевания?
Здравствуйте .
Во время беременности необходимо быть осторожнее.
Не стоит применять перечисленные препараты .
Возможно развитие воспалительного процесса.
Вам необходимо обратиться на очный приём к терапевту и гинекологу .