Пятно на молочной железе
Заметила увеличение пятна на молочной железе - раньше не придавала значения, думала косметический дефект на коже. Прошу помощи в подборе терапии - у меня ребенок на ГВ. Сделала также фото с обработкой йодом.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на начинающуюся кератому . Это доброкачественное образование . В целях косметологии удаляется
Пятно шероховатое?
Возможно себорейный кератоз.
Принятый ответ
Добрый вечер ! Это не грибковое поражение кожи , по фото похоже на себорейную кератому , если вы ее травмируете и она вам мешает ее можно удалить лазером , или можно за ней просто наблюдать , она не опасна .
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласна с диагнозом кератома. Очень часто у женщин появляются после беременности и родов.
Пока на ГВ ничего делать не надо. После удалите у косметолога. Можно не удалять, они не опасны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это формирующаяся кератома.
Ничего страшного и опасного нет.
Можно удалить жидким азотом, электрокоагулятором. Можно вообще не удалять.
Удалить можно сейчас, можно по окончании кормления грудью.
Здравствуйте! Это не грибок.Возможно кератома.
Здравствуйте! Похоже на себорейный кератоз. Рекомендовано наблюдение у дерматолога, если беспокоит, то можно удалить.
Здравствуйте, высыпание не опасно, это кератома, терапия не нужна, если хотите, возможно удаление.