Возможна ли беременность?

примерно 29 августа состоялся ППА,в следующие 18 часов был принят Эскапел(после консультации у гениколога),через 3-4 дня у девушки пошли выделения,которые длились +-7 дней,сейчас моя девушка приболела и сегодня пожаловалась что последние два дня(примерно 20 дней после ППА) замечает странности в своем поведение,по началу ее рвало даже от воды(2 раза за день),сейчас у нее спала температура и ей по прежнему тошно от еды,но за сегодня не разу не вырвало.Шанс того что в предьэкуляте было семя очень низкий,т.к. последнее семяизвержение было более чем 12 часов до ППА,после этого был вымыт и несколько раз происходило мочеиспускание.Каков шанс что это беременность,а не последствия приема Эскапела и болезненного состояния истощенного организма?

Отсутсвуют
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае шанс на наступление беременности крайне мал тк препарат экстренной контрацепции принят правильно -после па прошло не более 72 часов , да и то что па был прерванный также снижает шансы наступления беременности. Состояние возможно связано с перенесенным заболеванием. Для собственного успокоения может быть рекомендовано сдать кровь на хгч , данный анализ информативен уже через 10 дней после па .

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае беременность исключена по нескольким причинам:
-не было полноценной эякуляции во влагалище
- прием препарата ЭК был вовремя
- были менструации
Данное состояние девушки скорее всего связано с тем, что она заболела.
Если есть сомнения, можно сдать кровь на хгч, результат менее 5-отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно наступление беременности от полового контакта без эякуляции во влагалище, плюс была принят препарат экстренной контрацепции . Скорее всего можно предполагать такое самочувствие при болезненном состоянии

Принятый ответ

Добрый день!
В подобном случае вероятность беременности очень низкая, поскольку было предпринято сразу 2 метода контрацепции ( прерванный ПА + экстренная контрацепция)
Наиболее вероятно состояние связано с последствием заболевания.
Тест на беременность ( учитывая давность произошедшего ПА), покажет полноценно достоверный результат