Выпала временная пломба после перелечивания каналов

Перелечивали мертвый зуб, перелечили каналы и поставили временную пломбу, Пломба через сутки выпала, дырка большая, там застревает еда. Позвонила врачу и ближайший прием через 4 дня, тогда и поставят постоянную пломбу, другие врачи не берутся ставить временную пломбу, так как зуб на лечении у другого врача. И вроде нужно доверять своему врачу, а он говорит лишь, что 4 дня походите так, ближе записи нет. И я понимаю, что каналы уже залечены, но боюсь, что туда попадет что-то, ибо в одном зубе в кости уже воспаление, из-за того, что в детстве плозо пррлечили каналы:с я паникую...

30 лет

Здравствуйте. Сами каналы запломбированы постоянным материалом? Если пломбировали гуттаперчей, то ей для затвердевания полноценного нужно 24 часа, и то это не гарант, что через нее ничего не просочится. Лучше ставить как можно раньше. 4 дня- это большой срок.