СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятно на ноге красного цвета, сильный зуд особенно в ночное время, при расчесываии мокнет.

Появилось сначала небольшое пятно, немного шелушилось мазала питательный кремом, пятно стало увеличиваться немного, была у врача назначили мазь (не помогло) теперь размером 12 см в длину и 6 см в ширину пользуюсь пантенолом, покрывается корочкой подсыхает слегка затягивается, а ночью усиливается зуд при расчесываии начинает мокнуть. Пожалуйста помогите определить что у меня. В семье не передаётся, пятно только на левой ноге больше по телу пятен нет.

10 Декабря 2020·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Возможно это экзема.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.