СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятно на ноге красного цвета, сильный зуд особенно в ночное время, при расчесываии мокнет.

Появилось сначала небольшое пятно, немного шелушилось мазала питательный кремом, пятно стало увеличиваться немного, была у врача назначили мазь (не помогло) теперь размером 12 см в длину и 6 см в ширину пользуюсь пантенолом, покрывается корочкой подсыхает слегка затягивается, а ночью усиливается зуд при расчесываии начинает мокнуть. Пожалуйста помогите определить что у меня. В семье не передаётся, пятно только на левой ноге больше по телу пятен нет.

10 Декабря 2020·Просмотров: 99·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возможно это экзема.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.