Сыпь в холодное время года

Проблема появилась после перенесенной чесотки два года назад. Сыпь появляется на тыльной стороне ладони, совсем редко чешется, но я не расчесываю из-за того, что боюсь рецидива чесотки. При контакте с холодным воздухом или горячей водой усиливается.

Здравствуйте, Никита! Возможно дерматит связан с использованием противочесоточных средств. Нужно фото для определения тактики лечения.